Совершил ДТП без страховки, какое понесу наказание?
Доброго времени суток! Попал в дтп и я оказался виновником,страховки не имеется, приехал аварийный комиссар и оформил дтп с ущербом до 50000р. сказал нам приехать в ближайший отдел гибдд. Хочу узнать что мне грозит в этом случаи. Вину признал я. Я к чему вопрос задал,я готов был выплотить ущерб в 15000р но потерпевшая сторона хочет 50000р. Машина у него Хонда 2007, бампер под покраску,а накладка на бампер под замену,ей цена 1500р.