Как получить разрешение на перекопку грунтовой дороги для подключения водоснабжения?
Здравствуйте!
Мне глава сельского совета не разрешает перекопать грунтовую дорогу для подключения водоснабжения. Сначала говорила что против жители улицы, я собрал подписи жителей, но она опять говорит сто эти подписи для нее не больше чем пустой листок. и заставляет приобрести 2 камаза гравия для дальнейшего ремонта участка когда грунт просядет. у меня нет таких средств. Что мне делать и как повлиять на главу?
отказ и причины запрета она мне отказывается написать в письменной форме
, Ян, с. Карабинка