Что нужно для организации бизнеса продуктовой доставки?
Доброго дня! Хотим организовать бизнес по доставке продуктов и/или готовых блюд. Есть ли разница для законодательных органов- готовые блюда или продукты мы будем доставлять? Что нужно, какие разрешения, заявления и прочее для этого? Лучше ООО или ИП, или без разницы?
, Амелия, г. Казань
Анна Бабенко
Здравствуйте, Амелия!
Что нужно, какие разрешения, заявления и прочее для этого? Лучше ООО или ИП, или без разницы?
Амелия
Это вопрос обширный, требует подробной консультации. Много уточнений.
Поэтому рекомендую заказать у любого юриста в чате платную консультацию.