8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Забирают ли в армию с очно-заочного отделения?

Добрый день, у меня такой вопрос. Третий год учусь на очно-заочном отделии колледжа, через 2 дня комиссия в военкомате. Вопрос в следующем, заберут ли меня с очно-заочного отделения или дадут отсрочку от армии? В самом начале обучения мне говорили, что очно-заочником не забирают. Но случилось такая ситуация, что двум одногруппникам дали отсрочку, а другого(с моего военкомата) забрали. Что мне стоит ожидать?

, Артем, г. Ивантеевка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Артем, день добрый.

Вы, правильно сказали, что именно с Вашего военкомата забрали. 

Гаврилюк и отличается в Королевском военкомате, что призывает всех подряд. 

Решение всегда можно обжаловать. 

Очно-заочное не дает права на получение отсрочки.

То, что комиссия через 2 дня, то это не верно, потом у что в повестке у Вас написано: Для уточнения документов воинского учета.

Обращайтесь, помогу с отсрочкой. 

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Ивантеевка

Добрый день.

У меня не Королевский военкомат, а Пушкинский, сам я из Ивантеевки.

18-ого числа я был на комиссии и мне сообщили, что меня готовят к призыву.

К 5-ому октября мне нужно сделать прививки и прочее, и затем будет уже комиссия у комиссара моего военкомата. Сказали, что шансов практически нет остаться.

Несправедливость какая-то, моему одногруппнику в мае дали отсрочку до 2020 года в Раменском военкомате и сказали, что до этого года ему нужно будет лишь проходить со справкой с места учебы в назначенные дни.

Какова вероятность еще получить отсрочку у комиссара, есть ли у меня еще шансы?

Похожие вопросы
Если студент живет в другом городе, есть временная прописка в доме у тёти, учится очно на бюджете в колледже, ему можно претендовать на социальную выплату?
если студент живет в другом городе, есть временная прописка в доме у тёти, учится очно на бюджете в колледже, ему можно претендовать на социальную выплату?
, вопрос №4855425, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда
, вопрос №4855296, ольга, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сначало у нас стали забирать дни с дополнительного отпуска, мотивировали тем что мы устроены позже чем берём
Здравствуйте. Я работаю на угольном предприятии. ( шахта). У нас 2 отпуска, первый основной и дополнительный. Сначало у нас стали забирать дни с дополнительного отпуска, мотивировали тем что мы устроены позже чем берём отпуск ( устроен в сентябре, а отпуск беру в августе) А сейчас стали забирать дни с основного отпуска. Вы не заработали. Был в отпуске в октябре 25г. А сейчас иду в марте 26г. Скажите законно ли это. Спасибо.
, вопрос №4854830, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец погиб на сво.родители в разводе.женился и сразу ушел на сво.сейчас мне отказали в выплатах из за того что я не учусь очно
Здравствуйте. Отец погиб на сво .родители в разводе .женился и сразу ушел на сво.сейчас мне отказали в выплатах из за того что я не учусь очно !при этом я еденственный родной человек
, вопрос №4854789, Зайнаб, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У дочери погиб отец на сво, ей 22 года, поступила в учебное заведение на очно-заочнкю форму обучения в сентябре
Здравствуйте! У дочери погиб отец на сво, ей 22 года , поступила в учебное заведение на очно-заочнкю форму обучения в сентябре 2025 , на тот момент отец не выходил на связь , делали запрос на, его местонахождение либо установить статус без вести пропавшим ответ так и не пришёл , привезли уже погибшего его хоронить в декабре месяце , все документы привезённые с телом погибшего забрала сестра погибшего , через загс взяли документ о смерти , дата смерти погибшего 13 июля , положена ли дочери страховая выплата СОГАЗ или страховку получит сестра погибшего ?
, вопрос №4854775, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2017