Забирают ли в армию с очно-заочного отделения?
Добрый день, у меня такой вопрос. Третий год учусь на очно-заочном отделии колледжа, через 2 дня комиссия в военкомате. Вопрос в следующем, заберут ли меня с очно-заочного отделения или дадут отсрочку от армии? В самом начале обучения мне говорили, что очно-заочником не забирают. Но случилось такая ситуация, что двум одногруппникам дали отсрочку, а другого(с моего военкомата) забрали. Что мне стоит ожидать?
Добрый день.
У меня не Королевский военкомат, а Пушкинский, сам я из Ивантеевки.
18-ого числа я был на комиссии и мне сообщили, что меня готовят к призыву.
К 5-ому октября мне нужно сделать прививки и прочее, и затем будет уже комиссия у комиссара моего военкомата. Сказали, что шансов практически нет остаться.
Несправедливость какая-то, моему одногруппнику в мае дали отсрочку до 2020 года в Раменском военкомате и сказали, что до этого года ему нужно будет лишь проходить со справкой с места учебы в назначенные дни.
Какова вероятность еще получить отсрочку у комиссара, есть ли у меня еще шансы?