Прекращение исполнительного дела, заведенного после решения суда
Добрый день. Подскажите как быть. В июле 2016 года банк подает в суд на единовременный возврат кредита в полном объеме. Заочно суд выносит судебный приказ о взыскании. Я подаю заявление в суд о рассрочке. В сентябре 2016 года суд выносит решение о рассрочке выплат на три года. Мною ежемесячно должна вноситься определенная сумма. Что мною и выполняется по сей день. Банк претензий не имеет. Но в декабре 2017 года судебные приставы на основании судебного приказа от июля 2016 года заводят исполнительное производство. Без учета вынесенного решения суда о рассрочке. Никаких действий со стороны ФССП принято не было, КРОМЕ АРЕСТА КРЕДИТНОГО СЧЕТА стороннего банка и внесения меня в реестр должников на своем сайте. Жалобами во все инстанции кредитный счет был разблокирован и арестованные деньги мне вернули. Но чтобы убрать из списка должников просят отзыв ИД от взыскателя. Банк врядли будет тратить на это время.
Как я могу убрать себя из реестра должников ( из за этой записи по работе я не могу выехать за границу и взять ипатеку) , если суд вынес решение о рассрочке выплат и я его соблюдаю. А исполнительное производство было возбуждено после заседания через три месяца по судебному приказу, по которому действует решение суда