Как получить справку о составе семьи, если проживающие со мной люди не идут на контакт?
Доброго времени суток, мне в шкооу требуется справка о составе семьи, я прописана по прописке матери, люди проживающие в том доме, не дают поспарта, и не хотят идти сами,как быть?
, Карина, г. Москва
Они прописаны,это моей мамы родственники, их дом получается
Справку о составе семьи может получить любой прописанный гражданин, не нужны там паспорта всех прописанных в доме. Лучше маме сходить за справкой.