Можно ли выписаться из квартиры онлайн в никуда?
Можно ли выписаться из квартиры онлайн В не куда не прописывается или прописаться времено временно я уже зарегистрирован в другом городе
, Игорь Журбенков, г. Самара
Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета Вам необходимо лично обратиться в паспортный отдел по месту регистрации и написать соответствующее заявление. проживание по временной регистрации допустимо и не влечет привлечение к административной ответственности.
Удаленно это сделать не получится.
Если будете регистрироваться постоянно по другому месту, то Вас автоматически снимут с регистрации по месту предыдущей регистрации.