Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если мы с мужем разведены, но живем вместе?
Добрый день. Мы с супругом в фактическом разводе, но продолжаем жить совместно, у нас есть несовершеннолетний ребенок. Прописаны в разных квартирах, в городе Волгограде. Сейчас планируем покупку общей недвижимости в Подмосковье, в ипотеку. Я планирую отказаться от своей 1/3 собственности в Волгограде, быть собственницей жилья в будущей квартире в Подмосковье, наравне с супругом. Скажите, могу ли я участвовать в государственной программе "Молодая семья", для получения субсидии? Сколько норма м2 для одного человека в Подмосковье?
, Анастасия, г. Москва