На карту переводили деньги знакомые, как теперь избежать обвинения в мошенничестве?
Меня обвиняют в мошенничестве ,там один эпизод 159 ч2 6090 рублей ,деньги эти я вернула ,устроилась на работу ,взяли подписку о невыезде ,НО на мою карту переводили деньги мои знакомые,молодые люди с которыми я уже не общаюсь и номера телефонов и адреса их не помню и не знаю ,следователь говорит и оперативники что надо по этому всему писать явки ,но заявлений никаких нет ,а если я пойду в отказ ,закроют меня на СИЗО и я никогда не выйду от туда
Что делать в данной ситуации
А могу я или мой законный представитель ( т.к на момент совершения преступления мне не было 18 лет) попросить у оперативных сотрудников ознакомиться с заявлением ?