Как в тюрьме сделать гражданство и паспорт?
Моему парню,который находится в тюрьме,нужно сделать гражданство и паспорт,но он не знает что для этого нужно.....может какие документы,заявления....?
, Любовь, г. Тольятти
Анна Козлова
Здравствуйте. Гражданство парню точно не оформят, по крайней мере до тех пор пока не будет погашена или снята судимость. Паспорт он сможет оформить после выхода из тюрьмы на основании справки, которую ему при освобождении выдаст администрация места отбывания наказания.