Продажа безалкогольных энергетиков лицам моложе 18 лет в Костромской области

Можно ли продавать энергетики безалкогольные на территории Костромской области РФ в магазинах розничной торговли.

, Соня, г. Кострома
Дмитрий Богданов
Юрист, г. Краснодар

Здравстуйте если у вас возник вопрос об это вам точно скажет администрация местная по работе с молодежью там точно знаю прозвоните вообще на территории всей Российской Федерации были приняты нормативы по продаже энергетиков и они были запрещены для продаже на территории РФ лицам не достигшим 18 лет, но лучше всего уточнитть у администрации либо в милиции, если есть вопросы пишите буду рад вам помочь, если нельзя пишите заявление в полцию и роспотребнадзор.