Могу ли я воспользоваться страховым полисом, если договор страхования не вступил в силу?
Могу ли я воспользоваться страховкой если мой договоров (страхования) полиса не вступившего в законную силу?
- doc05184920161025104840.pdf
, Dima, г. Москва
Dima
Добрый день! В данном случае воспользоваться Вы не сможете поскольку нет законных оснований.
Могу ли я воспользоваться страховкой если мой договоров (страхования) полиса не вступившего в законную силу? doc05184920161025104840.pdf3.5 МБ
Dima
В письменном уведомлении страховой организации Вам указали причины по которым принято решение. Поэтому в настоящий момент договор не действует. С Уважением...