Могу ли я поменять украинское удостоверение участника боевых действий на российское?
Здравствуйте,я служил приУкраине в МЧС,с 2008 по 2013,уволился при Украине,стоял на должности сапёра,получил удостоверение участник боевых действий,в 2014 году был референдум , и пришла Россия,в 2015 году устроился на военную службу по контракту,скажите могу ли я своё Украинское удостоверение поменять в своей воинском части через министерство обороны,Российское ветеран боевых действий, и где именно,т.к мне это удостоверение выдавало МЧС, г Киев,
, Александр, г. Нарьян-Мар1
Сергей Тараканов
Да можете на основании ФКЗ № 6 О ПРИНЯТИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ОБРАЗОВАНИИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВЫХ СУБЪЕКТОВ — РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ. Для решения этого вопроса обратитесь к командованию в/ч. Напишите соответствующий рапорт