Как правильно поступить, если не дают ключи от квартиры?
Здравствуйте) хочу подать в суд , с сестрой поделили квартиру поровну , а она не дает ключи и квартирантов не дает в мою половину заселить, не дает свидетельство о смерти (я хочу копию заверить в нотариате что бы была у меня, а у нее оригинал) , в общем не идет на контакт посоветуйте как сделать ? как делить имущество движемое это(мебель, посуду, приборы)
, Елена, г. Самара
Валерий Альбрехт
Елена, здравствуйте. Если я правильно понял, то речь идет о наследственном имуществе? Свидетельство о праве на наследство вы получили?