Как платить взносы ГСК, если я плачу налог на землю?
Являюсь владельцем участка под гаражом в пожизненном наследовании. Плачу налог на землю в налоговые органы. Председатель ГСК требует еще раз платить налог за эту же землю непосредственно в кооператив. Не отказываюсь платить за свет, подъездные пути, мусор и т.д. Но за место под гаражом дважды??? Правильно ли это?
, Татьяна, г. Вологда
Юрий Астахов
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, платить дважды за землю вы не должны. Или через кооператив или напрямую. Сохраняйте квитанции и в случае спора предъявите их.