Куда обратиться с жалобой на неправильно составленный договор?
Обратился в компанию ЮрФинКредит ,заключили договор внес полную оговоренную сумму 8000 т.р. в итоге получил на руки безграмотный договор составленный с орфографическими ошибками + появилась компания вообще не имеющая отношения к делу, переделанный договор так же с ошибками. Дни потеряны деньги отказываются вернуть,разговаривают хамски????!!!!
, Алексей, г. Санкт-Петербург