Сколько сторон будет в судебном процессе о взыскании долга, при наличии должника и поручителя?
Добрый день! Есть истец ООО и ответчик физлицо - поручитель, а кем будет являться должник ООО? Третьем лицом? Или его не нужно указывать? Оба солидарно ответственных.
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Анастасия Овчинникова
Добрый день!
Укажите Должника ООО в качестве второго ответчика, т.к. у них солидарная ответственность.
Удачи!