Могу ли я получить удостоверение ветерана труда?

Я пенсионер.Стаж в МВД РФ 24 года плюс очный технический университет.Итого в трудовой книжке 26 лет 4 месяца в календарном исчеслении.Могу ли я получить удостоверение ветерана труда.Три юриста мне ответили разные ответы ,а что скажите Вы.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

здравствуйте! Да, можете. Нужна выслуга 20 лет и обязательно хотя бы 1 медаль за выслугу лет