Перерасчет военной пенсии после присвоения звания

вышел на пенсию в звании майор через два года присвоено звание подполковник должны ли мне пересчитать пенсию

, сергей, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

При расчете военной пенсии учитывается оклад по должности и по званию, поэтому, если Вы в запасе получили очередное воинское звание, нам необходимо обратиться в военкомат, где Вы находитесь на учете с просьбой провести перерасчет пенсии.

Удачи Вам!