Что делать, если агент ошибся в номере прав при оформлении ОСАГО?
при оформлении полиса осаго агент сделал ошибку в номере водительского удостоверения(а именно присутствует лишняя цифра) и договор был подписан. через два года ошибка вскрывается и страховая требует возмещения убытков и отказывается вернуть нормальный КБМ, аргументируя тем что сам подписал, сам виноват. что делать? какие шансы?
, Александр, г. Москва
Никита Пушкарь
Здравствуйте. О каких убытках страховщика идёт речь? Ваш неверный КМБ видимо появился из-за расхождения информации внесённой в базу АИС ОСАГО с реальным номером Вашего водительского удостоверения. Этот вопрос надо попробовать урегулировать в досудебном порядке. Что касается судебной перспективы дела, то я считаю ее неплохой при наличии у Вас ранее действовавших договоров ОСАГО.