Часть в квартире
Здравствуйте. Я прописана с детьми в квартире у мамы, но в приватизации нас нет. Мы имеем какую то часть и можем её продать?
, СВЕТЛАНА, г. Москва
Илья Добрынин
распорядиться имуществом может только собственник. Если вы не участвовали в приватизации (и не покупали), то вы не собственник. Если вы в момент приватизации отказались от приватизации, то…
удачи!