Выезд из РФ без миграционной карты в течение трех дней

Я приехал в Россию менее двух суток назад и потерял миграционную карту. Я могу выехать без нее в течении следующих суток, в общем находясь не более трех суток на территории РФ? Или нужно делать новую миг.карту?

, Владимир, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В соответствии с п. 11 Постановления Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте» в случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел.