Может ли быть на руках два свидетельства о праве собственности на квартиру?
Добрый день. Собрались снимать квартиру. Встретились с собственниками, чтобы подписать договор. Собственник предъявил свидетельство о праве собственности, но в этом свидетельстве был прописан его отец. На что собственник ответил "ой, это не то свидетельство, мне квартира досталась в наследство, я принесу свое при следующей встрече". Может ли быть такое, что на руках два свидетельства?