Объединение долгов от нескольких взыскателей

Здравствуйте, могу ли я объединить исполнительные производства по должнику от разных взыскателей для привлечения его к уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ

, Павел, г. Калининград
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

решение вопроса об объединении исполнительных производств принимают сотрудники ССП. Обратитесь с соответствующим заявлением в ССП.