Законно ли размещение постов в социальных сетях о продаже игрушек для взрослых?
Добрый день. Является ли размещение постов в социальных сетях (в группах для взрослых и соответствующей тематики) о продаже игрушек для взрослых законной? Как на законных основаниях можно продавать эти игрушки ?
, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Добрый день!
Думаю, что это аморально, на какого-либо запрета на такую торговлю в законе не обнаружил.
Спиртные напитки по сути ведь обладают наркотическим действием, но тем не менее свободно продаются.