Нужен ли юрист для взыскания компенсации за умышленное нанесение ущерба?
нужен ли нанимать юриста ( адвоката ) в деле о возмещение мне нанесённого ущерба умышленно для суда ?
, Артём, г. Вышний Волочек
Мария Сухорослова
Добрый день.
Главное понять, что у вас за дело.
Вам нужно почитать статьи норм законов, судебную. практику, и тогда принять решение, сможете все это переработать и привести в нужный вид в соответствии с вашей ситуацией для суда или же нет. Если для вас это не сложно, сделать такой анализ, то вы в праве — сами заняться данным делом.
Если уже при прочтении закона, вы поймете, что сложно трактовать с русского на русский определенную статью, то обращайтесь за помощью.