Куда обращаться, если денежный перевод по алиментам ушел обратно?
2 месяца назад должник погасил задолженность по алиментам. Сделал он это черезочту- перевод Форсаж без адресата. Естественно о том что он перевел мне не сообщил, с почты тоже не было извещений , т, к, без адресата. В итоге деньги ушли обратно к нему. Но он их заново не отправил. Что теперь мне делать? Куда обращаться? Как наказать его? Возможно ли пени взыскать?
Уточнение от клиента
Пристав дала копию чека сказала иди сама ищи деньги!
, алина, г. Уфа
Иван Иванов
С приставами надо общаться. Пени есть, но их устанавливает суд на основании отдельного заявления. Приставами поговорите.