Положена ли премия ко дню воспитателя, если день увольнения 6 сентября?
положена ли мне премия ко дню воспитателя ( 27 сентября) если я уволилась 6 сентября по собственному желанию.
, ольга, г. Нарьян-Мар1
Александр Юрьевич Смирнов
Скорее всего нет. Вот если по итогам квартала, допустим, премировали. Здесь людей наградили в честь конкретного Дня воспитателя, но Вы ведь уже не работали.