Как вернуть свои деньги, перечисленные с карты мошенникам в интернете?
Здравствуйте сегодня с карты Втб 24 перевела деньги на счет. Это что-то типа зароботка: заплати столько потом столько и так далее. .. в итоге 6000 отправили. .. теперья поняла что это мпшеничество как вернуть свои деньги((( подскажите пожалуйста
- Screenshot_2017-09-20-16-31-12.png
, Эльмира, г. Казань
Алексей Исаев
Здравствуйте! Перспектива возврата денег стремиться к нулю. Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.
Александр Лупу
Здравствуйте, Эльмира, Вам необходимо обратится в полицию, но перспектива возврата Ваших денег очень мала