Как вернуть деньги, которые отдал под доверительное управление?
Заключил договор с физ. лицом под. доверительное управление указал мах. просадку портфеля 20%, спустя 8-9 месяцев узнал что счет на просел 80 % . Физ. лицо деньги возвращать отказывается. У его есть машина , квартира. Что делать как вернуть деньги уже прошло 2 года
, Иван, г. Казань
Александр Лупу
Иван, здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора, и возмещении причиненных убытков, если хотите могу помочь составить такое исковое заявление — пишите в чат — буду рад помочь, удачи Вам.