Заключение договора аренды земельного участка на новый срок
Здравствуйте! срок Договора аренды земельного участка для сельхозпроизводства истек, я обратился в администрацию с заявлением на предоставление на новый срок. Получил отказ, так как данный з.у. зарезервирован для государственных нужд, срок резервирования не определен согласно выписке из ЕГРН. Но согласно подпункта 13 пункта 8 статьи 39.8 Земельного кодекса, возможно заключение договора аренды на срок, не превышающий срока резервирования земельного участка для государственных или муниципальных нужд. Возможно ли заключить договор аренды с администрацией? и Законно ли дан отказ в заключении договора аренды?
Срок аренды истёк, так возможно ли заключить договор аренды с таким резервированием?
Этот вопрос необходимо уточнить в местной администрации. Повторюсь -