Что будет, если я не явлюсь к нотариусу 22 ноября, а приеду 26 декабря?
Я своевременно обратился к нотариусу с письменным заявлением, которое было принято, о принятии наследственного имущества, на третий день после смерти отца. Также нотариусом было зачтено завещание, по которому я единственный наследник, обязательных наследников нет. Установлен 6-ти месячный срок, например, это 22 ноября. Но я проживаю в другом регионе, и мне необходим отпуск, чтобы 22 ноября явится к нотариусу. На работе мне отпуск не предоставляют и отпускают только после 25 декабря. Что будет если я не явлюсь к нотариусу 22 ноября, а приеду 26 декабря. То есть будет пропущен срок более месяца по моей вине? Меня лишат наследства?