Что делать, если офицер применяет рукоприкладство к рядовому контрактнику?
Что делате если офицер применяет рукоприкладство к рядовому контрактнику,и еше не выплачивают полную зарплату можно как небудь уволица или что небудь зделать чтоб не избевали и выплатели полную зарпдату
Николай, здравствуйте, в данном случае Ваш самый реальный шанс решить вопрос это обратится в военную прокуратуру с заявлением. Удачи Вам.
Что делате если офицер применяет рукоприкладство к рядовому контрактнику, и еше не выплачивают полную зарплату можно как небудь уволица или что небудь зделать чтоб не избевали и выплатели полную зарпдату
Здравствуйте, Николай!
В отношении Вас совершаются преступления, а Вы собираетесь уволиться или что-нибудь сделать. Вы должны привлечь так называемого «офицера» к уголовной ответственности. Вы можете обратиться с рапортом к командиру части по поводу противоправных деяний Вашего начальника, но обычно командиры пытаются такие дела «замять». Поэтому обратитесь напрямую к военному прокурору, который находится на Вашей территории.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Обратитесь либо к командиру части, либо к военному прокурору (лучше всего), в этом случае Вашего начальника привлекут к уголовной ответственности, и скорее его уволят, и Вам увольняться не придется. Главное соберите свидетелей которые подтвердят все заявленное Вами, ну а еще лучше если это будут доказательства предъявленные в форме видеозаписи.