Компания, которая выкупила часть долга за квартиру, подала в суд без уведомления
Пришло письмо о подаче в суд компании которая выкупила часть долга за квартиру без договоренности!
- Q3nTR1jGEAg.jpg
- ydprxx1fVo8.jpg
, Елена, г. Сарапул
Евгений Каргапольцев
Елена, здравствуйте. Долг присужден на основании судебного приказа, который Вы можете отменить в случае если вам не высылалась его копия независимо от наличия долга. Кроме того, Вы можете обжаловать и определение о процессуальном правопреемстве в случае если судом нарушено Ваше право участвовать в судопроизводстве.( то есть если суд не оповещал Вас о рассмотрении поступившего заявления о правопреемстве).
Могу оказать помощь в составлении документов и проконсультировать более подробно, обращайтесь в чат.