Как подать заявление в суд, если не могу получить технический план?
уже 3 месяца не могу получить технический план и как следствие технический паспорт, а следовательно и поставить гараж на кадастровый учет. ЕГРН уже два раза получал. Выписку из реестра получил 19.06.2017. Чего делать- ума не приложу? Без тех паспорта даже в суд подать не смогу. Владимир
, владимир, г. Зеленодольск