Нужно ли разрешение для перепланировки в квартире, чтобы вместо окна поставить дверь?

Хочу сделать вход с улицы у меня первый этаж . Хочу снять оконный блок и поставить дверной блок окно большое проем расширяться не будет. Надо ли брать разрешение на это?

, Александр, г. Астрахань
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

конечно! Ведь Вы все равно производите перепланировку окна на дверь