Перевод военнослужащего из одного подразделения в другое без письменного приказа
Имеет ли право временно исполняющий обязанности командира части перевести устно воеенослужащего из одного подразделения в другое без письменного приказа.
, Евгений, г. Нижний Новгород
Ольга Лунёва
Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237«Вопросы прохождения военной службы»
Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.
устно
Евгений
перевести официально… думаю, что это маловероятно..