Можно ли получить компенсацию при нарушении сроков увольнения со службы по окончанию контракта?
29 сентября 2017 года у меня заканчивается контракт, но меня за места отпуска отправили в командировку. В данный момент я нахожусь в командировке. Могу ли я рассчитывать на какие либо компенсации за переслуженное время?
, Александр, г. Москва
Роман Плахутин
Вы можете рассчитывать на денежное довольствие и командировочные на общих условиях с военнослужащими, у которых срок контракта не истек. После возвращения из командировки и предоставления неиспользованной части отпуска вас должны исключить из списков части, если успеет состояться приказ об увольнении. Пока не исключены из списков части на вас распространяются все должностные, специальные и общие обязанности военнослужащих.
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос: Возможно ли компенсировать не отгулянные дни отпуска?