Какие могут возникнуть проблемы при ДТП, если допущена ошибка в электроном ОСАГО?
Здравствуйте, при оформление электронного осаго вместо номера и серии ПТС вписали номер Свидетельства о регистрации транспортного средства, чем это может грозить при аварии. Или при проверке сотрудником дпс
, ринат, г. Пермь
Андрей Годин
Добрый день. Ничего страшного в этом нет, поскольку все остальные данные позволяют идентифицировать Вас как страхователя, а так же идентифицировать ТС.
Или при проверке сотрудником дпс
Однако в целях снижения рисков при общении с сотрудниками ДПС рекомендую обратиться в ближайший офис СО для внесения изменений. Эта процедура бесплатная.