Присоединение дополнительных суток отдыха к основному отпуску
Добрый день! Такая ситуация. За выслугу лет положено 40 суток основного отпуска, 20 я использовал. Осталось 20 суток. К этим оставшимся 20 суткам основного отпуска хочу присоединить дополнительные сутки отдыха за переработку в количестве 10 суток(например, ну или 20 суток)(документально всё подтверждено, журнал ведётся и так далее...) и взять время на дорогу, служу в Брянске буду проводить в Челябинске. Знаю что более 60 суток в год основного отпуска это максимум и более нельзя. В журнале переработке есть два столбца о предоставлении доп.суток. (1 просто предоставить доп. сутки отдыха, а 2 присоединить доп.сутки отдыха к основному отпуску). Я думаю и считаю, что мне должны выдать отпускной билет в основной отпуск на 32 суток (т.е 20 осн. и 10 доп. суток отдыха присоедин. к основному отпуску, ну и 2 дня на дорогу Самолетом) ну или на 42 суток (т.е 20 осн. и 20 доп. суток отдыха присоедин. к основному отпуску ну и 2 дня на дорогу Самолетом) с учетом времени на дорогу до Челябинска. Мне говорят что основной отпуск да, будете проводить там, а присоед доп. сутки отдыха к основному отпуску здесь при части, и дадим вам два отпускных. Внимание вопрос: 1. Сколько отпускных билетов Положено мне (т.е. не противозаконно для меня);
2. Могу ли я присоединенные доп сутки отдыха к основному отпуску проводить там где напишу (т.е. Челябинск)?
3. И как правильно мне должны оформить отпускной билет?
Р.S. Если правильно так как мне говорят кадры, то тогда я считаю что смысл графы в журнале переработке о присоед. доп. суток отдыха к основному отпуску и 60 суток максимум в год ТЕРЯЕТСЯ, не так ли???????
Разъясните пожалуйста, надеюсь на Вашу компетентность)))