Может ли бывший владелец заблокировать сим-карту, которую я у него купил с документами?

Здравствуйте, купил сим карту мтс с рук с документами, сменил на ней номер телефона, может ли бывший владелец заблокировать эту симку уже со смененным номером тел???

, Виталий, г. Чита
Анна Белова
Юрист, г. Москва
Добрый день. Не совсем понятно на кого оформлен новый номер (сменный) на вас или того у кого вы приобретали телефон