Разрешение для соседей на проведение газа по моему участку
Здравствуйте! Я дала письменное согласие соседям на проведение газовой трубы по моему участку. Могу ли я теперь каким-то образом отказать им в проведении трубы по моему участку?
, Елена, г. Самара
Мария Смирнова
Обратитесь в газовую службу и отзовите своё согласие. Также направьте соседям письменное заявление о том, что отзываете своё согласие на проведение газопровода по территории своего участка.