Суд отказал в восстановлении на работе, но в кассационном суде истец заявила о своей беременности
Суд отказал Ивановой в восстановлении на работе. Обжалуя решения суда, Иванова приобщила справку о беременности (10-12 недель). В заседании суда первой инстанции Яркова ничего не говорила о своей беременности. Как следует поступить суду кассационной.
, Margaritta, г. Москва
Константин Дьяконов
Здравствуйте. Вопрос не корректен.
Во-первых необходимо указать за что Иванову уволили
Во-вторых когда обжаловали решение об увольнении и когда была подана кассационная жалоба. Если Иванова забеременела в ходе судебного разбирательства то ни какого положительного эффекта на суд этот момент не произведет.
Ну и в-третьих если Иванову уволили когда она была беременна то ее обязаны восстановить на работе.
Ответив на все эти вопросы можно дать более правильную консультацию.