8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как действовать при расхождении результатов освидетельствования на алкоголь?

Остановили сотиудники дпс сказали что я пьяный дышал в трубку результат0.000 в мед.учреждении дышал тоже 0.000 сдал мочу на анализ и сказали тока через 10 рабочих дней будет готов результат. У еня есть сомнения вдруг будет экспертиза проведена неправильно? И покажет алкоголь в крови? Что потом делать????

, Антон, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, если водитель поехал на освидетельствование продулся показала ноль, а в крови есть алкоголь
Здравствуйте, если водитель поехал на освидетельствование продулся показала ноль, а в крови есть алкоголь. Что будет?
, вопрос №4969956, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли признать ФАС признать рекламу банка на ТВ за скрытую рекламу алкоголя, если под бредом, идентичным наименованию банка, продаётся алкоголь?
Можно ли признать ФАС признать рекламу банка на ТВ за скрытую рекламу алкоголя, если под бредом, идентичным наименованию банка, продаётся алкоголь?
, вопрос №4968529, Валентина Зарейска, пгт. Анна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Остановили авто по признакам алкогольного опьянения. Отстранили от управления.Поехали на медицинское освидетельствование
Остановили авто по признакам алкогольного опьянения. Отстранили от управления.Поехали на медицинское освидетельствование. Продул в трубку, показало наличие алкоголя. Не показали номер прибора и сказали что сейчас нет документа о метрологической поверке данного прибора. Анализ направили на хти, выдали справку предварительно об опьянении
, вопрос №4968240, Евгений, г. Магадан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моему брату пришла повестка для прохождения медицинского освидетельствования, у него призывной возраст. У нас есть медиц
Моему брату пришла повестка для прохождения медицинского освидетельствования, у него призывной возраст. У нас есть медицинские документы, претендующие на категорию годности В. У меня есть генеральная нотариальная доверенность. Может ли призывник не присутствовать на мед освидетельствовании, я приобщу документы к делу, буду присутствовать за него на комиссии?
, вопрос №4966015, Анастасия Захарова, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.09.2017