Сроки рассмотрения уголовного дела по ДТП с летальным исходом
родственник сбил человека насмерть на нашей машине человека ( в мае 2017 г.), по нескольким экспертизам было установлено, что водитель не виновен. Родственники потерпевшего постоянно отказываются от результатов экспертизы и пишут заново заявления. Каковы сроки рассмотрения уголовного дела в таком случае? Когда можно будет забирать машину?