Как проводится согласование границ земельного участка, если нет связи с соседом?
Межуем землю под гаражом. Земля в собственности без уточнённых границ по закону о дачной амнистии. Гараж в собственности. Соседи по гаражу мне неизвестны. Бывают редко. Сама я их не видела никогда. Земля у них не стоит на кадастре. Председатель ГСК не знает никаких точных данных. Что делать в таком случаем? С кем и как согласовывать границы?
Какой орган? В выписках из Росреестра НИКОГДА не указывается АДРЕС. Адрес владельца в принципе не указывается. Это же конфиденциальная информация.