Имею ли я право на квартиру, если участвовала в приватизации вместе с дочерью и гражданским мужем?
Здравствуйте. Помогите разобраться в следующей ситуации: я живу в гражданском браке. Право собственности на квартиру за гражданским мужем. Квартира приватизирована на троих человек ( гражданский муж, я и моя дочь). В настоящее время дочь вышла замуж и из квартиры выписалась. В свидетельстве о регистрации права собственности сделана запись : право собственности –совместная. Квартиросъемщиком является гражданский муж. У меня такой вопрос – имею ли я право собственности на квартиру , если гражданский муж уйдет или его смерти. Спасибо