Как проверить правильность оформления завещания?
Добрый вечер.
Тётя написала завещание у Нотариуса в Москве. (Дееспособная, ей 63 года, единственное проблемы со зрением, носит очки).
В документах она не разбирается. Вот собственно в чём вопросы.
1. Было 2 листа завещания. Один цветной жёлтый.
Второй говорит тёмный, как чёрно-белый.
Естественно расписалась в обоих. Фамилия, имя, отчество и подпись.
Вот у неё сомнения по поводу этого экземпляра завещания.
2. Ещё расписалась в журнале (Как я прочитал реестр завещаний).
Вот вопросы.
1. Бывают ли такие тёмные бланки - оригиналы, которые остаются у нотариусов при оформлении завещания. (Жёлтый выдали на руки).
И может ли она щас сходить и посмотреть этот бланк если сомневается? Или уже завещание не покажут ей и убрали в конверт?
2. Правильно ли что надо было расписываться в журнале?
Большое спасибо.