Возможно ли сделать перерасчет за коммунальные услуги, если в квартире я не живу?
Здравствуйте! В июня этого года получил квартиру по договору соц. найма, на данный момент в этой квартире никто не проживает с начала подписания договора. В квартире стоит только счетчик электроэнергии. Можно ли мне сейчас сделать перерасчет за коммунальные услуги и квартплату? Получается я не платил 3 месяца, а сейчас когда спохватился, увидел не маленькую за то, чем я не пользовался. Подскажите, как можно сделать перерасчет и куда обращаться?