Как оспорить требование возврата залога за продажу квартиры, если я не уклонялся от сделки?
Здравствуйте. Я заключил предварительный договор на продажу квартиры с покупателем. Покупатель внес залог 50 000 и обязательства о покупке квартиры в срок до. Но в этот срок он не выполнил свои обязательства и требует возврат денег через суд мотивируя это тем что покупатель скрывался ,не отвечал на звонки о вообще передумал продавать. Как мне доказать что я ни куда не скрывался и был заинтересован и сейчас заинтересован продать квартиру по той цене по которой указывал в договоре и у меня нет не отвеченных звонков и смс от покупателя